Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Весь мозг выклевал мне мой молодой человек с фразой :"хочу попробовать фалафель". Благодаря флампу я знала все места где его готовят и поэтому решили мы прогуляться до вас после шоппинга.

Брали две порции фалафеля (по 8 штук),две пепси,чай улун с дыней,лапшу с курицей и лимонад.

Улун с дыней имеет дыню только в названии,никакого привкуса или...

Улун с дыней имеет дыню только в названии,никакого привкуса или послевкусие не было,был просто зелёный чай.

Фалафель была безумно жирная,может это так и надо,но на дне было ещё мл. 10-15 жира,Так же он разваливался и есть нормально деревянными палочками было невозможно,пришлось брать вилочку.

Лапша со слов друга была безумно невкусной. Совсем. Прям очень.

Лимонад понравился всем,он был в меру сладкий с каким-то сливочным послевкусием.

Интерьер,как везде:деревянная стойка,высокие столики и меню на меловых досках. Понравились ролики по двум телевизорам.

Специально с левого берега не поедем,а если вдруг случайно будем рядом,то,возможно,зайдём