Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Зашли на днях попробовать тут питу. Долго выбирали начинку, в итоге остановились на Вестерне. Пока готовили (минут 5-10), разглядывали интерьер. Заведение очень небольшое, для посетителей есть только подоконник и пара высоких столиков. Думаю в час пик тут особо не развернешься. Но формат еды тут и не предполагает особых посиделок.

По поводу самой...

По поводу самой питы - интересное сочетание ингредиентов, в целом очень вкусно (мне даже какой-то бургер напомнило), но на мой взгляд очень уж жирно. Но это уже особенность начинки, были и совсем овощные, но мне захотелось мяса. Кстати, выбор начинок очень приличный, на любой вкус и цвет. Так что любой найдет для себя что-то интересное.