Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Прогуливаясь по самому центру города Н. и изрядно проголодавшись, начали перебирать варианты где бы покушать, как на глаза попалась вывеска нашумевшего Конвеера вкуса. Ну что ж, значит так тому и быть.

Небольшое помещение с тремя высокими столиками, для принятия пищи в формате "стоя, на ходу". В меню представлено много чего. Фалафель, питы, салаты, блюда wok (рис, лапша) роллы, сладкие бабл вафли. Из всего многообразия привлекала только пита и роллы, но увидев последние на витрине перехотела. Лава с заветренной шапкой, а Фила с лепестками рыбы, по другому это и назвать сложно. Ребят, это нельзя держать на витрине и тем более продавать, это отвратительно! Хотела сфотать, но прилюдно "выкомариваться" постеснялась.

В общем выбор пал на питу. Но выбрать оказалось сложно, ведь как минимум 10 вариаций это фастфуда представлено. Вспомнив, что кто-то в отзывах хвалил питу по-русски, ее и взяли. Приготовили быстро, упаковали и мы удалились.

Пита действительно оказалась по-русски, очень тяжелой пищей для желудка. Жареная говядина с луком, маринованный огурец, "ребра" пекинской капусты (их по ходу специально отбирают и добавляют в питу) и все это справлено даже не каким-то специальным соусом, а обычным майонезом. Все вместе не вкусно, вообще! Сама пита тоже не понравилась, хотя на вид очень аппетитная. И размер у нее меньше среднего, вместо сытости получила легкую тошноту на ближайшие 20 минут.

Съесть съели, но не понравилось ни мне, ни подруге. Питовым фаворитом для меня все же остаются ребята с Цирка. От меня две звезды, потому что действительно -бывает лучше.

• Да, выглядит не айс))) и ненавижу эти капустные ребра, везде где попадаются, выкидываю их. Кстати, Оля, огромное спасибо за отзыв о ЗЯ. Купила вчера тушь Пупа, ту самую, она прям супер! И кисточка, и сама текстура туши, отличные пушистые реснички получаются! 😍

• круто!)))
    я вообще с этим отзывом флэшмоб устроила))

• Мне Русская там тоже не нра. Беру обычно Дичь - она гораздо вкуснее)

• кто б знал, кто б знал...
    Дичь на заметку возьму, но вернусь ли в Конвеер - вопрос

• Здравствуйте, Olivka!
    Спасибо за Ваш отзыв. По содержанию Вашего отзыва хотели бы сказать: мы не продаем роллы с витрины, все наши роллы и бабл-роллы производятся непосредственно после заказа. Роллы находящиеся на витрине являются образцами. Обычно, полежав какое-то время, они теряют свой внешний вид, а персонал вовремя их не заменил, поэтому Вам они показались непривлекательными.
    Что касается пит: у нас большой выбор и разнообразие пит. Мы старались сделать их ассортимент таким, чтобы удовлетворить по-возможности предпочтения многих наших гостей. Кому-то нравится пита Дичь, кому-то пита с фалафелем, кому-то Греческая или Болгарская. А кому-то - пита Русская. Возможно, другие наши питы Вам понравятся. В следующий раз не делайте поспешных выводов.

С уважением, "Conveer Вкуса".
    "Мы много трудимся, чтобы было вкусно!"

• Поверьте, чем привлекательней товар на витрине, тем больше вероятность, что его купят..если бы роллы выглядели "товарно", процентов 99% я бы их купила!

По поводу поспешных выводов, отнюдь! Питу выбирала по составу, мясо люблю, маринованный огурец, тоже, но пита была НЕ вкусной, конечно же, исключительно на мое субъективное мнение!

• по-моему, большинство кафе для образцов товара, быстро теряющего презентабельный вид использует муляжи, ну, или фотографии в меню просто. Мне кажется это более приемлемым, чем пугающие подсохшие суши в витрине.

• Сколько пробовал, не все позиции понравились. В последнее время так вообще терминал не работает. 2 раза на прошлой неделе заходил - терминал не работал, а ведь это процентов 30 потенциальных покупателей!