Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Перепробовала в конвейере почти все, можно с чистой душой оставить искренний отзыв:)

Собственно, с открытия многое изменилось, к сожалению, это сказывается и на качестве приема и, что очень грустно, на качестве еды. Раньше я была готова продать душу за питу и лапшу с курицей, то сейчас раз на раз. Бывает пита суховатая, а лапша и в принципе безвкусная, это оочень расстраивает.
Есть огромный плюс- быстрая доставка на очень выгодных условиях, то есть вы накапливаете бонусы с заказов и можете получить скидку до 30% ( а мин скидка 20, что тоже очень приятно)
Суши очень вкусные, заказываю в последнее время их, ибо с ними ни разу не наблюдалось никаких косяков.
Мне очень хочется, чтобы все стало как раньше- безупречно вкусно, ибо мне не хочется искать новую доставку и новое место в центре, куда можно быстро зарулить и перекусить.
Рекомендую это место, в надежде, что все исправят и доработают.