Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

нравятся часть ваших блюд и напитков, но большая просьба, помечайте в меню чего нет. это не сложно, легким скотчем или хотя бы сноской какой что там где точка стоит блюд нет. почти каждый раз когда прихожу, чего то нет что я хочу заказать. я сомневаюсь что сразу несколько позиций из разных продуктов заканчиваются прям передо мной.

у вас уютно ждать...

у вас уютно ждать такси)

Добрый день, Екатерина!

Спасибо за Ваш отзыв! Это помогает нам совершенствоваться. Уточните пожалуйста когда Вы были у нас в гостях и что на тот момент не было в меню.

С уважением, Conveer Вкуса.

• Добрый день, Екатерина!

С уважением, Conveer Вкуса.

• я не помню даты, захожу вечером, по пятницам, нет часто чаев каких то, вчера не было начинки из ветчины и чая с красными ягодами, не помню какой.