Conveer Вкуса

Кафе-кулинария
  • Ленина, 3 — 1 этаж; около гостиницы Центральная
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

По сравнению с прошлым посещением, а оно было в декабре(!), конечно, много нововведений: доставка (пусть и по центру), расширилось меню: роллы, фалафель, напитки добавились. В мой первый визит к Вам были только питы и знаменитые вафли:)
Очень приветливо встречают, плюс. Открытая кухня, повар работает при тебе, как бы тоже плюс) Быстрый расчёт. Тесно - это минус; даже уютная обстановка и своя атмосфера не вытягивают ожидание заказа, если набилось таких же искушённых как ты:))
Вчера заглянули с подругой, хотелось перекусить чем-нибудь вкусненьким, вот и повела к Вам. Безнал не работал (временное неудобство, конечно, но пришлось оттопать назад до банкомата и опять возвращаться...) А потом пришлось ждать своей очереди...Причём довольно долго. И если другие ожидающие получили свои горячие питы, почему-то наши вафли, которые по идее нам готовили ((!) мы же ждали их!) оказались уже достаточно остывшими... И что мне точно подпортило ожидание вафли и её поглощение - это то, что моё желание проигнорировали. Заказывая, я попросила НЕ посыпать сахарной пудрой. Каково же было моё удивление и разочарование в том числе, когда раскрыв конверт, увидела всю усыпанную пудрой вафлю((( Ну просила же!! Это некрасиво. Заказ был с собой, так что неприятное открытие ждало уже далеко от Конвеера =/
Обязательно буду заглядывать ещё, ведь ваши вафли - идеальный перекус на прогулке и самый лучший завтрак в субботу ^_^ Надеюсь, с пудрой больше не подведут.
Расширения Вам - самое главное пожелание:)
Рекомендую всем, кто спрашивает интересное место с вкусным перекусом. Подтягиваю друзей и родных на ваши вкусняшки ;)