Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

По поводу этого заведения у меня крайне противоречивые чувства. У них вкусно. Пита дичь - моя любимая. Вафли просто фантастика! Я их редко беру, но сам факт, что они есть вот тут вот на углу ул. Ленина и Советской, греет мою душу.
Вторя же часть моего впечатления - темная:
- ужасное оформление меню. Куча, куча мелкого, нечитабельного текста!! Это уже раздражает, потому что впустую отнимает силы в попытке что-то выбрать.
- Люди за кассой отличаются редкостной невнимательностью. Они мельтешат, забывают, игнорируют, тормозят и выглядят настолько незаинтересованно, что это тоже раздражает. Мальчики, которые принимают заказ кажутся мне подростками, которых надо простить по 20 раз, чтобы они наконец услышали что-то.
- Сообщение о том, что "безналичный расчет временно не работает" висит не меньше месяца. Это похоже на какой-то жест демонстративного пофигизма.
Как будто это заведение не очень хочет участвовать во всей этой бренной суете нашей человеческой жизни.