Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Зарисовка на тему: "ээээ, что это было?!"
Шла я на репетицию парада, холодный ветер поспособствовал появлению желания выпить чего то вкусного и горячего. В соседней Академии, как обычно было много народу, а тут, к счастью никого!
Интерьер миленький, два столика, правда без стульев- формат "взял и иди".
Питы выглядели аппетитно, но времени ждать,...

Зарисовка на тему: "ээээ, что это было?!"
Интерьер миленький, два столика, правда без стульев- формат "взял и иди".
Питы выглядели аппетитно, но времени ждать, а потом ещё и есть это в толпе, не было. Выбрала раф, спросила какие есть сиропы, девушка бодро начала перечислять и на слове лаванда, я сказала "оооо давайте!" Но тут молодой человек, который стоял рядом и разговаривал с кем то, толи другом, толи другим сотрудником, сказал, что лаванда закончилась... Ну ок, попросила мяту. Оплатила стою жду.... И они стоят! Болтают дальше....минут через пять начинает делать мой кофе, доходит дело до сиропа и тут я слышу возглас девушки с кассы: "неет! Не лаванда! Мята! " О_о "ээээ", пронеслось с голове! Стою заинтересованно так смотрю на колдовство переливания сиропа из рюмочки обратно в бутылку! В мозгу пытаюсь собрать пазл, лаванды нет??? Или есть??? И почему мне её зажали????? Забрала готовый кофе с мятой и вышла.... В непонятках! Разбираться на месте не стала, тк другие посетители ждали кофе, да и меня уже ждали друзья, но вот осадочек остался.... Первый раз здесь побывала и вернуться что то не хочется.....вдруг тут не только сиропы жмотят(((
ps. Кофе не плохой, мог бы быть чуток погорячее, но вполне годный вкус.

• Мне нравится их еда, но в последнее время обслуживание реально ухудшилось, поэтому плюсую!

• я когда зашла, никого из посетителей не было, повар праздно слонялся по залу, эти два товарища болтали...наверное помешала, думать что лицом не вышла и мне поэтому лаванды не досталось, не хочется Ахахахахаха

• Я уже последние раза три такое наблюдала, но моя дочь жить не может без их вафель - приходится, скрепя зубами, терпеть))))

• Когда они только открылись было все прекрасно, с удовольствием забегала и брала кофе, вафли, но потом что-то с ними случилось и такое вот обслуживание стало нормой, больше не хожу, благо на Ленина есть много мест, где можно взять кофе :))

• видимо именно поэтому, во время репетиции парада, когда в этом районе была куча людей- сюда особо никто не стремился .....