Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Своеобразное заведение.
Во-первых, хотелось бы видеть даже в таком формате кафе хотя бы 2-3 барных стула, потому что ждать 15 минут стоя просто неудобно.
Во-вторых, огромным минусом для меня является ожидание в 10-15 минут, когда в заказе пита и роллы, опять же стоя.

Своеобразное заведение.
В-третьих, роллы продаются по 4 и 8 штук, что неудобно, особенно когда цена стоит за штуку.
В-четвертых, повар на питах без головного убора.
И наконец, если вы работаете в формате в сегменте кафе, то хотя бы чек можно пробивать с позициями? А не общей суммой?
Теперь о самом блюде. Заказала питу "Вестерн" (кажется, в чеке позиций нет) и несколько роллов. Вообще, сама пита оставила приятное впечатление, которое не портил чуть пригоревший лук и невыразительный соус. Но было горячо, вкусно и думаю, что еще пару пит можно будет взять.
А вот роллы - сплошное разочарование. брала Бонито, Филадельфию, Филадельфию с угрём и ещё какие-то (все по 4 штуки). Рыбы мало, нет, она почти прозрачная и такое впечатление, что немного заветрила. И ни про одни я не могу сказать, что они вкусные. Никакие. Очень печально, т.к.рядом еще несколько заведений, где роллы готовят лучше, поэтому мой личный выбор в их пользу будет в дальнейшем.