Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Довольно милое место, раньше никогда не обращала внимание, а тут захотелось, наконец, поесть "пупырчатых" вафель)

Кроме меня, видимо, эти вафли успели попробовать все, поэтому вкус описывать не буду. Но скажу про цену на них: здесь она складывается из стоимости самой вафли, топинга и начинки..., а также, как оказалось, творожного крема. Его добавляют по умолчанию, хотя стоит он почти равноценно самой вафле. При этом именно этот крем мне в вафле и не понравился - очень очень жирный, похож просто на взбитые сливки из магазина. Итог вафля с клубникой и шоколадом, а также кремом, который я не просила, выходит на 200 с лишним рублей! Дороговато) Короче, обратите на это внимание)

Пробовала ещё рис с морепродуктами. Порция большая, но морепродуктов мало, в основном, мне показалось, крабовые палочки))) сам рис похож на ризотто - знаете, кашкой слипшейся такой) Не оценила, если честно

А вот смузи вкусные☺️

Планирую ещё как нибудь забежать за питой)