Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Любим это заведение с момента открытия)
Муж без ума от вафель, я от канноли. Фалафель с сыром и ореховым соусом - нереальный, а любимая пита - Вестерн с острым соусом. Их лимонады готова пить каждый день) за кассой всегда приветливы, повара интересуются, понравилось ли нам блюдо) приятно общаться с людьми, которые болеют за свою работу.
В пятницу...

Любим это заведение с момента открытия)
В пятницу вечером была ситуация, которая становилась уже неприятной, а вечер портился. Заказала салат и просила к нему вилку, но они закончились. Об этом мне сообщили, когда выдавали коробочку с салатом и палочки. Это не каприз. Я не умею обращаться с палочками)) да, при популярности азиатской кухни, я не умею кушать палочками)) и не страдала от этого до пятницы)) муж активно терроризировал девочек за кассой, чтобы нашли вилку, а я сидела с тёплым салатом в руках и представляла, как съем его дома. Но девочки выдали мне железную со скромной просьбой её вернуть потом))) что до сих пор заставляет меня улыбаться)) ну а пожелание хороших выходных на выходе совсем исчерпало инцидент.
Желаем вам благодарных и довольных клиентов!)