Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Kate Song написала 2 отзыва об этом месте

Среда. Вечер.
1. Безнал не работает и не первый день и даже не первую неделю, на вопрос когда заработает,девушка отвеяает, что эта их фишка, и что он ечть, но работать не будет, что за ужас?? Сейчас люди редко наличку носят, все по карте оплачивают.
2. Питы с дичью почему-то нет, обидненько. Продают только болгарскую, за 158.
3. Молочного коктейля...

Среда. Вечер.
2. Питы с дичью почему-то нет, обидненько. Продают только болгарскую, за 158.
3. Молочного коктейля тоже нет, вообще ничего нет.

Спасибо, что на этот раз кассир не спит.

А пита, как и обычно, готовится около 20-30 минут.

Полнейшее разочарование в конвеере, думаю, что больше не пойду сюда.

• Здравствуйте, Kate Song!
    Извините за предоставленный неудобства. Нам очень жаль. Но поставщики иногда не вовремя привозят продукты. Что касается непосредственно Питы Дичь, то ее нет у нас уже 2 дня, так как среди ингредиентов в ней присутствует мини-кукуруза, которой в данный момент в городе нет.
    Пита обычно готовится в течении 5-7 минут. Но в часы-пик одновременно их может готовиться несколько, и, естественно, время приготовления растягивается, так как мы не готовим питы впрок. И конечно же мы не готовим питы по 20-30 минут. Возможно Вы немножко преувеличили.

С уважением, ConveerВкуса.