Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Загибается заведение... Безнал временно не работает, и это длится уже месяц. Питы дичь нет, зато есть пита с курицей, дороже соответственно. Коктейля молочного тоже нет...

Зачем открываться тогда если все закончилось?

Больше не пойду к вам

• Здравствуйте, Tatiana!

Не нужно делать такие громкие выводы по поводу того, что заведение загибается. Возможно Вам что-то не понравилось, и Вы решили так эмоционально среагировать. Питы Дичь нет уже второй день, потому что в ней присутствует мини-кукуруза, которой в данный момент в городе нет. И поставщики не могут нам ее привезти. Не всегда поставщики работают хорошо.

Так что Татьяна, не делайте поспешных выводов и, тем более, громких заявлений.

Мы безусловно всегда рады Вам! Приходите к нам в гости! И Ваши любимые блюда и напитки всегда будут ждать Вас вкусными и свежими!

С уважением, ConveerВкуса.

• а по тому что не работает безнал какие комментарии?

• В связи с расширением и юридическими реорганизационными моментами у нас временно не работает безналичный расчет.

• спасибо за ответ

• Я тоже к ним ни ногой больше.