Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

А вы знали, что в Conveere Вкуса есть доставка? Мы не знали) А узнала я из Dеlivery, когда искала что заказать на ужин во время ремонта кухни..

Вопрос почему нет сайта для заказа? И почему в группе в вк и в "клабе" цены отличаются?

Какую оценку поставить я немного теряюсь, вроде все хорошо, да косяки есть..

Знакомство с конвейером было первое....

Какую оценку поставить я немного теряюсь, вроде все хорошо, да косяки есть..

Знакомство с конвейером было первое.

Ну по порядку:

➕ Сет "Довольный лосось" 499₽, такими мы и были после его поедания, особенно понравились горячие ролы. Фила лайт конечно прям сильно лайт, лосося мизер.

➕ Фалафель с сыром 6шт 99₽, ничего так, думала будет обычный сыр, а был типо Феты?! Неожиданно, но вкусно.

➕ Ещё заказали 2 питы на завтра, Греческая 99₽ и вестерн 179₽ из которой заботливо по просьбе убрали лук) ещё не пробовали, добавлю позже.

➕ Привезли быстрее чем обещали минут на 20-30!

➕ Положили салфетки!

➖ Капа маки 8шт 64₽, цена конечно 👍🏽 а вот содержание страдает 👎🏽, прям жуёшь просто рис ☹️ Ребята лето на улице, огурцы вроде не дорогие..

➖ Соусы прям бе.. Ореховый 12₽ и томатный 6₽, прям никакущие

➖ Платные контейнеры, палочки, соус, васаби, имбирь.

➖ Бесплатная доставка от 800₽. Из центрального в заельцовский район 😑

Вот из последних двух пунктов нужно оставлять один ИМХО 🤔

Итого оценка вот такая. 🙌🏽

Дополню: сегодня в имбире попался кусок пластика, очень повезло что я его не съела 😟 минус звезда!

😠 ещё два куска пластика в имбире!!!!