Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Дорогие, я никак не могу написать про вас отзыв, не могу подобрать слова:)

Дорогие, я никак не могу написать про вас отзыв, не могу подобрать слова:)

Нравитесь вы мне и я вижу у нас это взаимно, потому что ваши кулинарные модные тенденции взрывают мне мозг. Я не могу оторваться от бабл вафл с этим чудо-сливочным кремом, коллегу подсадила на вафлю тоже. А ведь он всего лишь разок откусил попробовать её:)) Я пробовала бабл вафлю в других заведениях, но ваша лучше! А уж про то, что это вполне себе полноценный обед, я молчу.

Мексиканская пита - мой фаворит! Много начинки, остренько, сытно. Правда, что у вас можно купить отдельно пустую питу? Хочу попробовать дома приготовить сама свою начинку:)

Также пробовала ролы лава. Зря наговоравивают! Ролы отличные, многим лучше аналогов у компании, специализирующихся на продаже ролов и суши.

Кстати. Ребята! Ребяяяята работают быстро и легко. Почините только безналичный расчёт, потому что кафе современное, а платить приходится бумажными.

Ну и, жду открытия второго этажа или расширения площади:)

Рекомендую всеми руками!

• Здравствуйте, дорогая наша Ko-Sasha!

Большое спасибо за Ваши теплые слова! Ваш отзыв читали всем коллективом) Кто-то даже прослезился от гордости за свою работу))

По поводу безналичного расчета: это связано с реорганизацией, ведь мы готовимся к осени наконец-то запустить основной зал, где для наших дорогих и любимых гостей будем много сюрпризов и вкусных блюд.

На Ваш вопрос по поводу питы без начинки: да, ее можно купить у нас, стоит она 15 руб.

Еще раз БОЛЬШОЕ Вам спасибо за отзыв!

С наилучшими пожеланиями, коллектив ConveerВкуса!

"Мы много трудимся, чтобы было вкусно!"