Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Здравствуйте.
Меня всегда удивлял подход новосибирских предпринимателей от общепита: вложить в ремонт все кредитные деньги, потратить на стиль, а на самое главное - еду и обслуживание забить....Так и с этой странной забегаловкой!
Много раз проходил мимо, всё никак не понимая странного заковыристого пазвания и шрифта, которым он написан, но тут решился узнать, что это.
Итак:
1. Зайдя внутрь, ничего снова не понял, где меню, на каком языке оно написано? Абсолютно нечитабельное.
2. Всегда остерегаюсь впервые брать дорогие блюда - взял самое простое - пита с фалафелем, и она оказалась не очень вкусной, соуса как кот наплакал.
3. Продавец явно в своей работе не заинтересован, не поздоровался, не улыбнулся, глаза в пол или в телефон я так и не понял.
4. Был очень удивлён, что мой заказ делали 12 минут, при том, что я был один, и подали его мне без салфеток, о чём я пожалел потом см. фото:(
5. Присесть там негде, зачем закрыли баррикадами широченный подоконник, мне непонятно до сих пор.

В общем, владельцу сей забегаловки- и.п. Варенику Е.С. мой совет прост, не открывайте ничего, если работать не умеете в общеПИТЕ!