Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Периодически я залажу в Деливери Клаб - чтобы посмотреть, а не появилось ли какая новая и интересная доставка. В этот раз обнаружила Конвейер Вкуса - причем, доставляют они не только питу, ну и суши! Как тут удержаться?

Заказ сделала заранее, на следующий день. Мне позвонили, заказ подтвердили. Доставили чуть-чуть с опозданием, вместе 15:00 - в 15:20. Но заранее предупредили, что опаздывают, и извинились. Молодцы :)

Свой выбор я остановила на Филадельфии (167 рублей), Лаве (138 рублей), Калифорнии (189 рублей), Унаги Филадельфии (227 рублей), ну и на пробу взяла Баблы - Унаги томаго (46 рублей), и Бабл кинг (48 рублей). К ним 2 порции соуса, имбирь и васаби, и палочки. Порция соуса оказалась одна - но зато Баблов оказалось три. Не поняла, как так, но замена выгодная для клиента :)

Контейнеры оплачиваются отдельно. 6 рублей штука.

Цены на суши - ниже среднего. Было интересно, а вкусные ли они.

По размеру - небольшие, в идеал на один укус. По вкусу - нуууу, как-то ниже среднего. Первое, что поразило - это попки. Без начинки. Фото прилагаю.

Лава - с жидким соусом, на фото видно. В начинке - крабовые палочки и лосось. В каких-то роллах - только палочки, в других - только лосось, в некоторых - они вместе. Не вкусно.

Филадельфия - лосось - тоненький, но для данного размера - нормально. Сыра мало. Не очень.

Унаги Филадельфия - самый вкусный оказался. Нежный, сладковатый, почти идеальный. Если б не попки :)

Калифорния - начинки не много. Очень не много. Креветкой они пахнут очень соблазнительно, но вкуса как такового нет.

Баблы не впечатлили. Слишком много риса - жевать его утомительно.

В целом - больше тройки рука не поднимется ставить. Картинки красивые, а на деле - разочарование.