Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Нормально! Но не более. Интригующая вывеска, необычный интерьер и средняя по вкусу пита. Ожидал гораздо большего. Судя по всему заведение позиционирует себя как "место где ты будешь чувствовать себя как дома", но по факту, это только для ограниченного числа людей. Потому что зайдя туда сегодня (мое первое посещение) стоял пару минут в очереди и только потом понял, что это просто к работнице кафе пришли подруги и они мило между собой беседуют, не обращая на меня внимания. Не беда, ждал свою питу минут 10, что для фастфуда очень долго, но списал ожидание на то, что ее видимо специально готовят для меня. Что по видимому не совсем правда. Пита была прохладная, в частности лепешка была суховата, как будто полежала пару-тройку часов на прилавке и потом ее без какой-либо обработки вручили мне.
Желания возвращаться сюда снова - нет. Возможно тут не плохие вафли, но в городе куча место где они достойны внимания. Возможно вкусные ролы, но их также тьма. А вот идея с питой - необычно.
Что бы я сделал на месте управляющих заведением: повысил приветливость персонала и клиентоориентированность (посмотрите на соседнее кафе продающие кофе), сделал акцент на СВЕЖЕЙ, горячей пите, с кучей начинок и большим выходом в граммах, пусть даже она подорожает, но она должна быть полной вкусной свежей начинки, и обязательно повысил скорость обслуживания (она потребуется, так как за вкусной питой выстроится очередь до Первомайского сквера)