Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Столько времени собиралась попасть в это заведение и вот наконец открыла его для себя. А дело было так: решили мы с молодым человеком почувствовать себя настоящими хипстерами, отведать питу и фалафель. Понравилось, что обслужили быстро (очереди не было), помогли с выбором блюд, любезно предложили нам разлить большой молочный коктейль по двум стаканам (мы брали один на двоих).

Что я могу сказать о еде? Мне все очень понравилось! Попробовала питу "Дичь", фалафель с сыром и томатным соусом. Вот кстати соус этот не впечатлил - что он есть, что его нет. Но в целом все было ооочень вкусно. На вид порции небольшие, но наесться вполне хватило. В следующий раз хочу попробовать хваленые вафли.

Формат заведения не предполагает посиделок в нем, но прекрасно подходит для быстрых и бюджетных перекусов, если в центре города тебя неожиданно настиг голод или желание отведать модной еды :)

Приду еще!