Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Когда только Конвеер открылся я часто забегала к них за вкусными смузи или сытными кофейными коктейлями. Питы всегда были свежие с большие количеством начинки. Но, что-то пошло не так, как только там начали продавать и роллы.

Сколько раз пыталась заказать сет, через доставку, каждый раз возникали какие-то проблемы. То, нет сета - этого я вообще никак не понимаю, если нет, то его нужно приготовить или как, они хранятся и кто успел, тот и съел?

То, доставка будет только вечером, а заказ был сделан в обед и это было "ближайшее время".

В общем, пока не пришли и не купили на месте, думала и не попробую. Что могу сказать, суши в меру вкусные, в меру среднего размера и вообще хороши, но не отличаются от других, кроме как бабл-роллы, это интересное блюдо.

В целом, за кофе ещё приду и не раз.

Спасибо, Conveer вкуса, это было круто!