Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Очень очень плохо , давно не была у вас и лучше бы не заходила. Раньше была очень вкусная вафля, с вкусным кремом густым он не выливался с вафли в пакет даже когда кушаешь не сразу) а тут купила, села в машину решила покушать открыла а весь крем в пакете , вафля почти пустая😏 очень разочарована, отзыв тут же покупала 30 минут назад

Искренне приносим Вам свои извинения! Если у Вас есть возможность вернуться, то мы с удовольствием заменим вафельку. И, скорее всего, исключим из меню топпинг сгущенное молоко, чтобы такого больше не повторялось.

С уважением, ConveerВкуса.

• Здравствуйте! Нам крайне жаль, очень неприятно получилось. Вернитесь пожалуйста, мы заменим обязательно вафельку. Возможно кремом начиняли горячую вафлю.

С уважением, ConveerВкуса.

• На фото видно, что в вафле был добавлен топпинг сгущенное молоко. Возможно повар перестарался и налил много сгущенки. Сгущенка конечно жиже по консистенции, чем крем. Из-за этого сгущенка и крем вытекли в пакет.

С уважением, ConveerВкуса.

• а Вы на отзывы выборочно отвечаете?

• Здравствуйте, zvezdopad!
    Фламп - это площадка для размещения отзывов о работе компаний. Компании могут отвечать на отзывы. Также они могут оставлять отзывы о них без своих комментариев.
    Странно, а Вы отслеживаете наши ответы?
    Или мы не ответили на Ваш комментарий о нас?