Conveer Вкуса

Кафе-кулинария

Прошлой осенью-зимой я бы поставила заведению 5 с кучей плюсов, но время идёт и конвейер к сожалению изменился не в лучшую сторону.

Зашла сегодня и выкинула деньги просто не знаю куда. Купила себе флэт уайт. К слову скажу, что летом выучилась на бариста и поэтому прекрасно знаю, что флэт состоит из 30-35 мл эспрессо и примерно 200 мл молока, молоко взбивается до тонкой пенки. Что же я получила здесь. Бариста явно перестарался с эспрессо, но мало того что он его перелил, он, я уверена, просто не настраивал помол и кофемашину. Молоко он просто подогрел. Сделала глоточекк и выкинула стакан.
Думаю, что если не хотят совсем потерять клиентов, нужно выучить бариста варить кофе… Или вернуть прошлых бариста, которые к слову варили все очень вкусно.

• Здравствуйте, Ярослава!
    Сколько Бариста, столько и мнений:) Наш кофе Флет Уайт состоит из двойного эспрессо 60 мл и 200 мл подогретого молока, но не запененного. Если Вы учились у французского Бариста, то предложенный Вами вариант Флэт Уайта уместен, а если у итальянского Бариста, то наш вариант кофе Флэт Уайт является истинным. Наши прошлые и нынешние Бариста все готовят одинаково по ТТК.