Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Я узнала об этом центре на пикнике Флампа, чему очень рада! это было приятным открытием, что в нашем городе есть такие классные занятия, как прыжки на батутах!

Ставлю отлично, т.к. сравнить не с чем, в подобных центрах я не была, и именно здесь получила массу замечательных эмоций, прекрасное настроение, научилась кувыркаться, преодолевать свои страхи! Рекомендую всем от мала до велика попробовать попрыгать на батутах, занятие в 1,5 часа пролетает совершенно не заметно, и совсем не хочется уходить! Оказывается именно здесь лыжники и сноубордисты отрабатывают свои крутые трюки пока нет снега! Так же тут есть тренажерный зал, правда он совсем небольшой и тренажеров мало, но если брать комплексный абонемент (тренажеры+батут), должно хватить). Ценник не из дешевых, 4 занятия на батуте обойдутся вам в 1600 руб., но я приду еще, эмоции стоят того))

Есть недочеты, которым я не предала особого значения: это отсутствие как таковой парковки, далеко не свежий ремонт зала, раздевалок, самого здания. Немного смутило что нет закрепления за определенным тренером, каждый раз попадали на нового и соответственно делали одни и те же упражнения, т.к. тренер выяснял что умеешь уже, а что нет...

Татьяна, спасибо Вам большое за отзыв и оценку!))
Тренеры у нас работают по определенному расписанию, и чтобы попасть на тренировку к полюбившемуся, можно посмотреть в нашей группе, в какое время работает тот или иной тренер. Ждем Вас снова!

• Татьяна, спасибо Вам большое за отзыв и оценку!))