Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 850 м

Восторг! Оказывается я умею летать 😄🙈

Ходили с мужем на тренировку) понравилось, что у ребят к делу серьёзный подход! Тут Вам не просто прыг-скок) Все расскажут, покажут, а перед этим обязательно погоняют по залу, чтобы размяться.

Восторг! Оказывается я умею летать 😄🙈

Вестибулярный аппарат, конечно, был в шоке) первое время никак не могла понять где верх, где низ 😄 очень здорово, что мне на батут положили мат, иначе бы я много синяков набила) муж, кстати, неудачно приземлился и поцарапал о сетку ладонь - тренер тут же сбегал за аптечкой, все продезинфицировал и перевязал и лишь после этого разрешил продолжить тренировку.

Полтора часа пролетели незаметно 👯 хочу ещё! 🙌🏼 а пока буду ходить по дому в крутых носочках и ждать следующего случая, чтобы полетать)

Спасибо за такой насыщенный отзыв! Приходите снова, будем учиться летать дальше!))