Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

И мне тут почти все очень понравилось!! Объясню почему "почти": ходили мы втроем с дочкой, которой 2.5 года, один из нас постоянно был с дочкой, пока второй прыгал. Дочка у нас мелкая, самой ей прыгать было неудобно (веса не хватало) и страшновато, что уж говорить) ну и вот, получается, что полноценной тренировки ни у одного из троих не получилось, а по стоимости - взяли как за троих тренировавшихся.. Но по сути это конечно не испортило впечатления, потому что батуты - это классно))) и еще отдельно отмечу тренера, потому что он оооочень понравился - Роман, приятный в общении, профессиональный, грациозный.. А все элементы, которые он показывал, выполнял так красиво, легко и непринужденно, как и положено настоящему тренеру)))

• Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Батуты - это действительно классно!)) Наши администраторы предупреждают клиентов, что, как правило, дети на тренировку допускаются с 4х лет. Исключения составляют случаи, когда родители очень хотят взять малыша на тренировку и готовы сами за ним приглядывать.

• Да, про присмотр за малышом я вообще не в претензии) некоторое неприятное удивление вызвало то, что денег взяли в том числе с дочки как с полноценного "прыгальщика"