Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 850 м

Тёплые волны воспоминаний нахлынули на меня при чистке фотографий на телефоне. И почему я пишу отзыв спустя полгода после своей последний тренировки в Кубере? Не знаю. Однако, у меня самые приятные воспоминания.

Кубер - это такая большая семья. Мои тренировки никогда не были быстрыми или стремительными, потому что в Кубере спешить не хочется, пока со всеми поболтаешь, пока просидишь глядя с открытым ртом как ребята тренеры делают трюки на батутах и на ковре, а потом на выходе ещё кого-нибудь встретишь и ещё на 15 минут задержишься. Любое самое стремное настроение в Кубере моментально улетучивалось. Ну круто же!

В общем, Кубер - это кайф. Кубер - это большие возможности для тренировок, будь то спортзал, батуты, кроссфит, акробатика или растяжка (почти все на себе перепробовала) и да, умею теперь делать сальто 🙈

И кстати, в тренажёрке народу мало, никто не пялится, не селфится без передыху, не красуется, просто комфорт...)

Хотела бы отметить ребят, кто меня когда-либо тренировал, но по-ходу все уже не работают 😅

К сожалению, проблемы со спиной не дают мне возможности вернуться ни в спортзал, ни на батуты, но я желаю вам процветания и ещё больше фанатов 👌🏼

• Спасибо большое за Вашу оценку и за такие теплые слова!!!!)))) Это абсолютная правда, что люди, приходя к нам на тренировки, будь то тренажёрный зал, кроссфит или батуты, уходят от нас с хорошим настроением!

Нам приятно, что Вы сумели в полной мере испробовать все направления тренировок, что мы предлагаем. Желаем Вам скорейшего восстановления и всегда ждем просто в гости 😉😊😊