Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Сестра меня очень давно уговаривала сходить попрыгать на батутах.
Если честно, я плохо себе представляла, как это будет происходить. Казалось, что оплатишь час, попрыгаешь, и уйдешь.
"Ну, попробовать стоит" - решила я, и мы отправились в Кубер.
Первое впечатление было не очень - много народу, отсутствие свободных кабинок, почти забитый гардероб. Ладно, пережили. Далее началась тренировка. Чувствовала себя "бэк ту скул" - мы ходили по кругу, бегали, поднимите ручки/попрыгайте/на носочках/на пяточках...
Я почти начала жалеть, что согласилась идти в Кубер... Пока мы не начали прыгать)
Сложно передать словами, сколько удовольствия, драйва и эмоций я получила всего за час тренировки! Очень понравился тренер Илья - несмотря на то, что на батутах было очень много народу, он успевал уделить внимание абсолютно всем. С нами занимались еще два мальчишки, которые делали просто невероятные вещи вроде двойного сальто)) наблюдать за ними было крайне увлекательно! Час пролетел просто как 5 минут.
На следующий день все мышцы болели как после очень тяжелой тренировки - а это тоже очень большой плюс. В общем, весь негатив в начале перекрылся этим супер-позитивом от прыжков, тренера и атмосферы.
Спасибо вам за это время и возможность так круто попрыгать! Несомненно, рекомендую))

Мы рады, что эти обстоятельства не помешали получить удовольствие от тренировки. Ждем Вас снова! Мы работаем и по будням, в это время людей бывает меньше.

• Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!! Тренировки на батуте с каждым днем обретают все большую популярность, теперь Вы и сами понимаете почему))) По этой причине в выходные дни нет отбоя от желающих научиться делать сальто!))