Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 850 м

Решил попрыгать на батутах. В кубере был первый раз. Вход нашёл только с помощью дубль гиса. Может и есть какие-то вывески на входе, но я их не заметил. Встретили приветливые администраторы, сразу зарегистрировали меня как нового клиента. Показали где раздевалка и рассказали как проходит тренировка. Раздевалка просторная, так же в самой раздевалке есть душ.

Тренировка проходит в два этапа. Сначала ОФП: бег, разминка, растяжка. А потом уже сами прыжки на батуте. Тренером у нас был Дмитрий. Свои обязанности выполнил на все 100%. Всё досконально рассказывал и показывал. Если что-то не получалось у нас из упражнений, то он так же досконально разбирал ошибки, при этом не кричал и не злился.

После тренировки остались только положительные эмоции. Однозначно приду к вам ещё.

Спасибо за Ваш отзыв и оценку!! Ждем снова и желаем успехов в освоении новых трюков!))