Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Я искренне считаю, что активный и спортивный вечер - прекрасная альтернатива посиделкам в баре. Весело, полезно и голова утром не болит.

На батутах я раньше не была, если не считать опыта на батуте с веревочками в Центральном парке) Собиралась долго и сложно - одной идти не хотелось, а знакомые ленились. И вот свершилось!

Записываться нужно заранее, через группу ВКонтакте или по телефону. Зачем - не знаю, потом никто про запись не спрашивает. Не без труда припарковавшись, нужно будет преодолеть высокие лестничные пролеты до пятого этажа. Вполне нормальная разминка) На входе оплачиваете посещение, разовое стоит 500 рублей, вам дают ключ и отправляют в раздевалку. Раздевалки вполне комфортные, кабинки широкие. Кроме батутов, в зале есть трасса для паркура и тренажёрный зал.

Одежда для батутов нужна удобная и спортивная, а ещё обязательно нужные носочки, иначе будете цепляться пальцами за сетку батута.

К каждой группе прикрепляют инструктора, который обучает разным элементам и следит, чтобы подопечные не травмировались. Нам достался Дмитрий, большое ему спасибо! Урок получился отличный и мы многому успели научиться за полтора часа.

P.S. Попробуйте после прыжков на батуте подпрыгнуть на твёрдом полу, удивитесь очень странным ощущениям)

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!! Обязательно передадим слова благодарности Дмитрию))
Запись необходима, так как количество человек на одной тренировке ограничено. Ждем Вас снова и желаем успехов в освоении новых трюков!