Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 850 м

Добрый день!) хороший центр, хорошие батуты!, хорошие администраторы и тренеры! Единственное, кажется цены завышены. Мы ходим в дни акции во вторник и пятницу по 300 рублей за 1,5 часа. И это нормально. Но вот за 500... Ходили один раз и больше не пойдём... Слишком накладно уж если 2 человека из одного бюджета деньги берут)))
А в остальном все...

А в остальном все прекрасно)) много чего уже получается!) трюки всякие)) спасибо огромное, что вы есть)))

Ждём Вас снова и желаем успехов в освоении новых трюков!

• Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Специально для этого и существуют наши акции))) Кроме того, Вы можете экономить, покупая абонемент; стоимость тренировки по абонементу от 350 рублей.
    Ждём Вас снова и желаем успехов в освоении новых трюков!