Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Была у вас только однажды. Проводили на батутах активное корпоративное мероприятие))) Короче, приходи компанией. Получили заряд позитива и бурю положительных эмоций сначала от разминки (так я не разминалась со времен школы), а потом и от прыжков. Ощущение, что вернулся в детство и тебе не запрещают прыгать на кровати)))) Тренер нам попался милейший. Он и помощь оказал, когда одна из девочек ногу подвернула и трюкам учил каждого индивидуально, если у кого-то не получалось, то помогал. Жаль, что не запомнила его имени.
Как единоразовое развлечение мне Кубер понравился, но вот ходить постоянно - дороговато, хотя... кто знает?
Спасибо, за яркие эмоции родом из детства!

• Спасибо за Ваш отзыв и оценку!) Ежедневно у нас действует акция: тренировка в 7.00 и 9.00 со скидкой. Более подробно о наших акциях можно у знать по телефону или в группе вконтакте. Также приобретая абонемент, Вы здорово экономите! Тренировка по абонементу от 350 рублей!))