Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Для Тех, кто Желает пристроить свое Маленькое Чадо на Спортивную Гимнастику-Не советую!!! Пришли мы с ребенком на первое разовое занятие, раздевалки нет, всех детей родители переодевали в Холле на Диванах. Тренер Дарья-вообще Детей нельзя доверять, вкратце сначала "разминка" в большом зале дети бегают, из упражнений показала, как боком прыгать, далее перешли в зал, где Батуты...Даша благополучно села и все тренировку вставала по большой необходимости, дети прыгали, потом начали баловаться, далее обзываться, драться, Даша просто наблюдала, так как мой ребенок пришел первый раз и никаких тренировочных навыков нет, Даша давала ему указания, не все получалось, далее ребенку стало скучно, он пошел прыгать на другие Батуты -на что Даша дала указания мальчику старше года на 2 хорошенько стукнуть его, чтоб не лез, далее сама свыпученными глазами орала на моего ребенка, я в шоке, а когда мы уходили, сказала, что пока не поздно Ребенка надо Бить! Куда смотрит руководство, девушку вообще до детей нельзя допускать, ребенок ушел заплаканный и растроенный -Родители не отдавайте Детей этой Девушки, которой самой необходимо проверить свой психо-неврологический статус....

• Здравствуйте! Эта ситуация не осталась без внимания. С тренером провели разъяснительную беседу.

• Не знаю на какую "Дашу" вы попали, но мои 2 ребенка ходят на детскую гимнастику в Кубер к Дарье Аверкиевой уже почти год и их невозможно оторвать от этого занятия.
    Ваш ребенок до этого посещал какие-нибудь другие спортивные секции? Мой посещал гимнастику в Содружестве и в ДК Горького... так вот там как раз непонятное общение тренеров с детьми.. когда детей приходится насильно вести на тренировку.
    Согласен что иногда тренер должен быть строг с детьми, потому что без этого невозможно организовать тренировочный процесс в группе, но про Дарью могу сказать только хорошее. Что по поводу других детей - то я видел только то как дети не хотят уходить с ее тренировки. Так что ваши комментарии какие-то сомнительные.

• Желаю вам в жизни встретить обязательно свою Дашу, Машу и так далее , чтоб к вашему ребёнку также отнеслись... Удачи!