Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Coober - место, которое действительно достойно 5ти звёзд.
Во-первых - они первые! - до них, в Новосибирске, такого просто не было, поэтому от себя хочу сказать большое СПАСИБО всей команде Coober за создание такого экстрим-комплекса, на мой взгляд именно такие центры украшают город и способствуют его развитию, а не какие то там Хилтон и Марриотт.
Занимаюсь здесь уже достаточно давно, верней имею солидное число песещений с момента открытия, систематически ходить на занятия не получается, но хотя бы 3-4 раза в месяц стараюсь заглянуть, и это всегда как подарок смому себе!
О самом помещении и о степени его укомплектованности мне судить сложно, в других местах, подобных этому, я просто не был, на мой взгляд всего в достатке, а придраться всегда можно найти к чему если задаться целью, но зачем? Да, порой приходится делить батут с другими клиентами, но на этапе обучения, это даже полезно, можно наблюдать ошибки других или наоборот перенимать технику у более продвинтых, инструктор на всё это указывает.
Зимой здесь, скажем, можно хорошенько так размять кости, я вот не особый любитель зимних видов спорта + не переношу всевозможные гламурные фитнес-центры (от тамошних сэлфи-качков меня просто воротит), поэтому Coober для меня как альтернатива, и это только на первый взгляд занятия здесь выглядят как боловство, на самом деле батут задействует достаточно большую группу мышц и после первого посящения вы это точно на себе почувствуете. Добить тренировку можно на тренажёрах, у посетителей они не в приоритете, поэтому без очереди можно отзаниматься на любом из них, кто то писал, что они не совсем свежие - ну это смотря с чем сравнивать, я вот привык к небольшим качалкам, а там в большинстве своём именно такого плана железо, по функционалу они ни чем не отличаются от более дорогих тренажёров, поэтому лично для меня здесь комфорт во всём.
Спасибо ещё раз!

Мы благодарны за Ваш замечательный отзыв, подобные отзывы стимулируют нас работать все лучше и лучше. Ждем вас снова за новыми эмоциями и впечатлениями!