Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Мой отзыв будет не столь положительным как большинство.
В нашей компашке есть один спортсмен, который все никак не мог вытащить нас попрыгать на батуте. Ладно, наконец мы (ну хорошо, я) решились на этот безумный шаг. Забронировали время на вечер пятницы. Конечно мы ожидали увидеть много народа в данном центре, но чтобы столько на батутах?.. Еще в раздевалке мне пришла в голову мысль, что попрыгать вдоволь не удастся. Но я это все быстро отбросила в сторону и сказала себе повеселиться.

Господин тренер собрал нас всех вместе и мы начали разогрев стандартными упражнениями: разминка и в конце растяжка. Для новичков представлены были 2 батута. Нас было четверо и мы заняли один. Показали базовые упражнения и мы по очереди с превеликим удовольствием их выполняли. По прошествии 15 минут на нас благополучно "забили". Тренер не расставался с телефоном и болтовней с другим коллегой. Кое-как пробившись среди наших парней, попрыгать пару минут мне все же удалось. Спустя час общего времени я просто ушла. (дается полтора) Смысла для себя, подчеркну - для себя, ходить в такое место не вижу. Спасибо за возможность поучаствовать в таком "деле", но я пас, больше не приду)

• Благодарим вас за отзыв! Желающих позаниматься достаточно много, для этого ведется предварительная запись, по нормативам допустимое количество- 5 человек на один батут. Что касается тренера, просим прощения, поведется беседа, подобное ликвидируется!