Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 850 м

Замечательный центр, прекрасно оборудован, побольше бы таких. К сожалению порой не совсем приятно персонал себя ведет, тренер во время тренировки может болтать по телефону, создается впечатление, что я тут пришла к нему заниматься и отвлекаю от чего-то важного... Администратор на стойке - как повезёт, то милые приветливые и во всем идут на встречу, но порой тоже попадаются не очень дружелюбные особы... Я в кубере занимаюсь совсем недавно, многое еще непонятно, а с такими и вопрос лишний не задашь, что происходит, куда идти, где моя тренировка, с кем? Но в целом преимущества перекрывают недостатки, уходим всегда в приподнятом настроении, дочка в восторге от детского тренера, а в маленьком кафе всегда приятные чудесные девушки, и сэндвичи делают просто волшебные!

• Добрый день!Спасибо за ваш отзыв! Мы примем меры и предотвратим подобные ситуации. Политика клуба-вежливый и дружелюбный персонал, возможно, вы попали в час-пик и администратор не смог уделить вам достаточного внимания. Мы рады что занятия приносят вам положительные эмоции!Приходите к нам снова)