Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

На день рождения посетила центр - хотела попрыгать на батутах. Ну сами батуты оказались не очень впечатляющими...))как снаряд вообще. Я даже расстроилась. Оказалось, совсем не чувствую вестибулярного кайфа от невесомости, лёгкости и прыжков. К тому же можно сцарапать локти...))))Как тренировка воспринимается с трудом - может, из-за того, что народу толпа, все будто по приколу или ради развлекухи собрались ...хотя каждый типа на тренировке. Может, как-то надо группы меньше или занятия строить...а то как аттракцион.

Мне показалось - может, это моё ошибочное мнение, но именно оно не даёт мне купить абонемент - что прыгать сальто меня там не научат. Если кто-то прыгает, то потому что научился в школе, садике, спортсекции...и здесь ему интересно. А новичку - ну как-то не так чтоб прям вау.

А там, где бассейн кубиков мягких и нужно перекручиваться, оттолкнувшись рукой - моя попа, к несчастью, зависла в вертикальном положении и я всем весом упала на голову...хрясь...у меня в первые были ощущения, как в мультиках - будто птички летают. Хруст в шее зачётный был. Потом неделю ничего не могла)))))Это всё я к чему - что есть травмоопасные моменты. О которых предупреждают, конечно, но ход тренировки не контролируют детально.
Выходит, что опять всё для тех, кто уже по тем или иным причинам умеет.

• Здравствуйте, Вероника!
    Спасибо за то, что оставили отзыв, так как каждое мнение обязательно помогает нам работать над сервисом и улучшать качество работы!
    Мы сожалеем о том, что Вы не получили удовольствия от тренировки, более того, еще и получили травму. Очень бы хотелось узнать, когда и в какое время Вы тренировались и, по возможности, имя инструктора. Действительно, желающих посетить батутно-акробатический зал много, и Вы просто попали в час-пик, когда инструктор физически не смог уделить должного внимания.
    У нас в клубе есть услуга персональной тренировки на батуте: выкупаете батут на 1:30 и работаете только Вы и тренер (ну, или вас может быть до 5 человек). Стоимость тренировки 2500 руб. Поверьте, в любом возрасте не только возможно, а обязательно получается сделать сальто)

• Это было ещё в январе - просто попался Кубер - решила написать о своих впечатлениях. Да, час пик был, действительно.
    Спасибо, не знала про индивидуальные тренировки.

• Вероника, стоит попробовать прийти к нам снова или на индивидуальную тренировку. Мы с каждым днём улучшаем качество нашей общей работы. Поверьте, Вам понравится!