Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Живу в 5-ти минутах от вас, но никак не могла найти время на тренировку. И, в один прекрасный день, я таки заставила себя дойти до вас и ни на минутку не пожалела. Я влюбилась в батуты! Даже не думала, что это настолько круто! Так что теперь в моем графике как минимум одна тренировка на батутах в неделю!
Познакомилась с 3-мя тренерами, пока комфортнее всего тренироваться с Игорем, достаточно строг, но в то же время доброжелателен, доступно объясняет, показывает, корректирует ошибки.
P.S. Как по мне, идеально, когда 2 человека на батут, ну в крайнем случае 3... Слава богу ни разу не попадала на 5 чел/батут (как я поняла это возможный максимум) и надеюсь не попаду, потому что тогда тренировка превратится в посиделки...
И тут уже писали про детей, было бы конечно здорово как-то разграничить детские и взрослые тренировки, ввести детские часы возможно. Потому что для кого-то батуты - это тренировка. где пытаешься освоить какие-то трюки, элементы, а для детей - это "веселые попрыгушки", как в парке на надувном батуте))
И кстати спасибо за утреннюю акцию, то что нужно, чтобы проснуться, размяться и получить заряд позитива на целый день! Вообщем теперь я ваш клиент надолго!!!

• Спасибо за Ваш отзыв!Очень приятно что мы приносим нашим клиентам чувство эйфории!) Безусловно, мы учтем ваши пожелания. В нашем спортивном центре имеется детская группа по чутким руководством Дарьи Аверкиевой, возрастное ограничение от 4 до 7 лет. Ждем вас на занятия! Желаем Вам освоения "новых вершин")))Когда вы безукоризненно отработаете все элементы, вам предоставится возможность сдачи нормативов фантайм, и тогда стоимость тренировки 300 рублей будет не только в счастливые часы)