Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м

Была где-то месяц назад, все руки не доходили написать, да думаю, ничего и не изменилось с тех пор.
Ходили в субботу с детьми.
Главное ощущение от посещения - пофигизм персонала.

Ходили в субботу с детьми.
Главное ощущение от посещения - пофигизм персонала.

За стойкой девушки хмурые, уткнувшиеся в свои мониторы-бумажки. Я уже прям не выдержала, спросила - а чего не улыбаетесь (ну, центр активного отдыха, спорт, адреналин, эмоции же!). Улыбнулись. (и на том спасибо, небезнадежно)
Потом какой-то совместный сумбур с разминкой вместе с детьми (все бегут кто куда, тренер объясняет упражнения ближайшим 3-4 человекам), ну ладно. Когда началась тренировка, настроение упало окончательно. Толком ничего не объясняют, не страхуют, техники безопасности нет. Очередность мы сами регулируем, народу полно, конечно, вперед пропускаю детей, сама так толком не попрыгала. И третьим упражнением предлагалось делать сальто, тип это легко и просто. Я побоялась. И правильно. Потому что у меня спина не совсем здоровая и потом я прочитала, какие могут последствия от таких кувырков без правильной техники. Ну нафиг.
Совсем уж заскучав, подошла к тренеру, спросила, всегда ли такое отношение на отвали, она сказала, что надо приходить в будний день. а в выходные народу пресс, никто толком не успевает обучиться/потренироваться.
Желания пойти еще раз нет (а жаль).

• Здравствуйте!
    Групповой формат занятия предусматривает большое количество участников тренировки, запись осуществляется заранее и закрывается, если набирается достаточное количество, позвонив или написав нам, вы всегда можете поинтересоваться предварительной записью.
    Действительно, в выходные дни желающих позаниматься очень много, обратившись к администратору вы можете подкорректировать время посещений и подходящий формат занятий (например, персональная тренировка), ссылаясь на ваш отзыв, полагаем это то, что вам нужно!
    Пропуская Вас на занятие, администратор предлагает ознакомиться с Правилами посещения и техникой безопасности Спортивного центра, тренеры, в свою очередь, оговаривают все правила в начале тренировки и только после этого занятие начинается).
    Конечно же, если у вас некоторые ограничения по состоянию здоровья, необходимо обратиться лично к тренеру.
    Спасибо за ваш отзыв! Двери Coober всегда открыты)