Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 850 м

Хожу в тренажёрный зал с осени. Устраивает тренер, устраивает малая загруженность людьми в зале, также месторасположение. Но с приближением лета поняла, какая все-таки есть проблема в зале - очень жарко и душно. Сейчас и , думаю, летом будет невозможно заниматься. Хотелось бы, чтобы хозяева экстрим - центра обратили на это внимание. Иначе возникают мысли поменять зал. Ведь это не просто жарко для тела, но и вредно для организма. Открытые окна не спасают.

• Здравствуйте, Лиля!

Действительно, мы уже затемнили от жарких лучей окна, чтобы не было так душно. Кроме того, в ближайшие дни в тренажерном зале появятся вентиляторы.

Для любителей же прыжков на батутах и летнего солнца мы можем в качестве альтернативы предложить нашу традиционную летнюю площадку по адресу: г. Новосибирск, ул. Стартовая, 43/2, (на территории парка семейного отдыха "Пикниковый рай"), техническое открытие которой состоится уже 28.05, а официальное - 04.06.2016г.

• Да, если говорить детальнее о летней Coober-площадке - WAKE PARK, то это огромная зона загара и активного отдыха