Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Сын 4,5 года. 9 утра, общая группа, около 10 человек. Первое наше занятие. Уже на разминке перестало получаться и ребёнок просто встал. И стоял. А инструктор не обращал внимания. Обратился к администратору - ребёнок впервые, что-то не получается, инструктор помочь может? Получил в ответ очаровательную улыбку. Ребёнок постоял-постоял и убежал ко мне. На этом наша "тренировка" закончилась.
Прошу простить нас за то, что сын не родился гимнастом или батутистом и в силу этого надеялся на внимание и понимание со стороны инструктора Романа. Мы больше так не будем, честно!

Кстати, с сентября у нас открывается профессиональная гимнастика (группы) ! Возможно Ваш сын сможет стать профессиональным чемпионом. Тренер уже готов к работе. Приходите, не пожалеете)

• Здравствуйте!
    Мы просим у Вас извинений за такой коллабс. Обязательно поговорим с инструктором и сделаем, чтобы впреть такой ситуации не получилось. Напишите, пожалуйста, Ваши контакты по адресу hr.coober@gmail.com, и вопрос более детально мы сможем обсудить в индивидуальном порядке.
    Спасибо за отзыв, мы работаем над качеством работы, и каждое мнение позволяет нам работать лучше.

• К моему сожалегию, я не смогу больше уговорить сына пойти к вам. Мы на вас надеялись, но увы.
    А чтобы ситуация не повторилась с другими детьми - зайдите в "Берлогу", посмотрите как там "дрессируют медвежат". Может что-то интересное подглядите.

• Спасибо и за такой отзыв. Обязательно сделаем всё, чтобы история Вашего сына стала для нас исключением.