Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Побывали в этом месте 1 июня в День защиты детей. Побывали с классом (пошли не все, нас было 14 человек вместе со мной). Место это подсказали дети, поэтому я согласилась (им же интересно).
Первое, что бросилось в глаза, точнее обласкало мои уши, это администратор, который бронировал за нами время по телефону. Мне все объяснили, назвали точную цену, были весьма приветливы и вежливы. Второй раз звонила с просьбой перенести время, и здесь тоже со мной поговорили тактично.
Второе, когда мы зашли, нам рассказали о технике безопасности, зарегистрировали всех ребят, объяснили для тех, кто первый раз там, где и что находится. В ожидании тренера мы побегали, пофотографировались и попрыгали на матах. Никто не делал кучу замечаний. А уж мои дети умеют навести шум.
Третье, сама тренировка весьма насыщенна: разминка, сами прыжки, заминка. Тренер все проводил грамотно, особо не настаивал, показывал во время прыжков технику выполнения каких-либо элементов. В итоге даже мои самые "деревянные" дети смогли удержать равновесие))
Четвертое, чистота в залах, в мягкой яме, в раздевалках. Нет неприятного запаха, чистые санузлы, сами кабинки для переодевания. Единственный минус - кабинки тесные (я имею ввиду железные шкафчики)
Резюмирую: отличное место, прекрасные условия, достойная цена, замечательное место для подвижного времяпровождения с классом. Обещаю, что в следующем учебном году вновь к вам вернемся. Отметка - твердая "пятерка"
Уже 7 А, МАОУ "Лицей № 9" и классный руководитель

Здравствуйте, Алёна!
Спасибо Вам за хорошую оценку! Мы прикладываем все усилия, чтобы стать для наших клиентов уютным и добрым Клубом, посетив который один раз, хотелось бы вернуться снова и снова!
Мы работаем для Вас!

• Здравствуйте, Алёна!