Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

В этот центр строит прийти уже ради того, чтобы попрыгать на настоящем батуте! Том самом, где можно сделать сальто. Никогда не думала, что батут может быть частью тренировки, но меня разубедили. В общем, после посещения этого центра эмоции самые непередаваемые. Я давно искала спортрзал, где можно не просто потренироваться, но и получить позитивные эмоции от самого процесса, поэтому уверена, я буду приходить сюда вновь и вновь. Для любителей экстремального спорта – самое оно!

Здравствуйте!
Спасибо Вам за позитивный настрой. Приходите к нам сами и зовите с собой друзей.
А Вы обратили внимание, что абонемент на батуты приобрести выгоднее, нежели ходить разово? Кроме того, при покупке абонемента на батуты безлимитный абонемент в тренажерный зал на месяц будет стоить всего 800 рублей.

• Здравствуйте!