Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 850 м

Найти центр несложно - пройти два здания от ГПНТБ, подняться на второй этаж и вы уже можете идти переодеваться и прыгать.

Все начинается с небольшой разминки, чтоб не потянуть чего. Перейдем к занятию.

Ох, не думал я, что смогу сделать сальто, но я его сделал и за это огромное спасибо тренеру Ольге.

Я вообще люблю батуты - в каждом парке...

Все начинается с небольшой разминки, чтоб не потянуть чего. Перейдем к занятию.

Я вообще люблю батуты - в каждом парке аттракционов на них прыгал.

Но тут другое - тут все по серьезному. Нас учили стандартным прыжкам, как приземляться на спину и на живот, как поворачиваться и т.д.

Также рядом есть тренажерный зал со всем необходимым оснащением.

В целом, все классно кроме одного - слишком много нас на занятии было - 13 человек. Как по мне, уже 3 человека на батуте многовато, а 4 - и подавно.

Но, несмотря на это, мне тут очень понравилось. Постараюсь приходить сюда ещё.

Здравствуйте, Евгений!

Спасибо Вам за отзыв! Ольга профессиональная акробатка, и клиенты действительно ее очень любят. Мы обязательно решим вопрос большой загруженности батутов. Обязательно приходите к нам, ждем!

• Здравствуйте, Евгений!