Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 850 м

В детстве я ходила на занятия по спортивной гимнастике, самыми яркими воспоминаниями для меня являются: тот момент, когда я научилась делать "колесо" и БАТУТ! Батут, на котором можно было попрыгать после тренировки.

И вот, спустя 17 лет, я узнаю о Coober. Мне достался бесплатный поход в Coober по системе лояльности от Квест-Хаус. Я взяла своих друзей, и мы отправились развлекаться! Для нашей компании это были просто невероятные эмоции. Напрыгались мы вдоволь. Каждой группе даётся инструктор, который рассказывает и показывает, как и что надо делать, чтобы к концу тренировки сделать сальто. Нам к сожалению, не хватило времени и мы не делали сальто, но мы обязательно вернёмся, что бы наверстать упущенное!

Здравствуйте, Аполлинария!
Спасибо Вам за чудесный отзыв! Приходите, и следующий раз обязательно сделаете не только сальто, но и много интересных и красивых элементов. Мы работаем для Вас!

• Здравствуйте, Аполлинария!