Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м

Небольшого негодования пост, про ключики и кабинки.
Объявление о том, что перестанут выдавать ключики, появилось в начале июня, но всё никто из администраторов не мог сказать точную дату. Примечание - объявление увидела сама, напечатаное на листе формата а4 висело в раздевалке.
Сегодня 14.07 пришла на тренировку к 7.30, ключ не дали, сказали что мы...

Небольшого негодования пост, про ключики и кабинки.
Сегодня 14.07 пришла на тренировку к 7.30, ключ не дали, сказали что мы их давно(!) уже не даём. Давно, как оказывается, началось 12.07 (то, что ключ мне давали 12.07 в те же 7.30 - видать мне просто повезло). Так же девушка сказала, что объявление про начало этой "акции" и про 12 число висит давно, ну ок. Объявление это имеется, напечатано так же на листе а4, висит оно за стойкой администраторов - абсолютно неприметное, когда оно там появилось, тоже не ясно. В женской раздевалке нового объявления нет, висит старое июньское. (замочек покупать не стала, так как дома уже три валяется, куда больше-то)
Ситуация в общем дурацкая, но неприятная. Исправьте, пожалуйста, что-нибудь, или объявления делайте, обращающие на себя внимание, или администраторов примите на работу не немых. Потому что ни от одного ни разу не слышала объявления, что когда-то они перестанут выдавать ключики.

• Спасибо за отзыв, Ирина! Извините за неудобства, девчонки действительно не выполняют свою работу на 100%. Мы примем необходимые для исправления ситуации меры, проведём дополнительное обучение. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!