Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 850 м

Здравствуйте!Побывав с детьми сегодня первый раз в этом центре,так то всё ничего,но не понравилось,то что, взрослые,и дети они все в одном зале,духота,кондиционера нет. Народ с каждым часом прибавляется они чуть ли друг другу на головы не прыгают. И когда пришли более старшие мальчишки,они выгнали мальчишек,моего сына,которые младше их с батута или мат, как он правильно называется и начали выполнять трюки и снимать на камеру друг друга,а те кого они выгнали сидели в стороне и смотрели на них. Я подошла к ним и сделала им замечание.Дети приходят платят деньги и их ещё не пускают.Если это не как не контролируется администраторами,тогда надо значит делать разное время для каждого возраста. А то как то несправедливо,я плачу за своего ребёнка деньги,а он отсиживается в стороне.

• Добрый день, Ирина! Напишите, пожалуйста, подробности: день, примерное время, на какое занятие ходили. Мы проясним ситуацию и сможем её прокомментировать, а также принять необходимые меры. Будем очень благодарны за дополнительную информацию!