Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м

Впервые узнала про эти самые батуты год назад на пикнике флампа, но совершенно не заинтересовалась почему то. Однако после восторгов со стороны знакомых и не очень людей, интерес появился.
А возможность попрыгать от души на батутах появилась благодаря новому сервису ClassBoom, получив в подарок 3 дня безлимитного пользования я первым делом записалась в Coober, и знаете что? Я в восторге! Я не ожидала что это настолько здорово, и настолько сложно! Это не просто развлечение, а даже наоборот, это довольно таки серьёзная кардиотринеровка! Занятие длится целых 1.5 часа. После незамысловатой разминки начинается самое интересное. Сначала представляется возможность немного освоиться и привыкнуть к батуту, а потом начинаются упражнения. К концу занятия уверенное полусальто и ощущение того, что оказывается "жива ещё моя старушка")))
Стоимость разового занятия 500 рублей, но по абонементу выходит гораздо дешевле.
Я обязательно и безоговорочно рекомендую попробовать и добавить подобного рода занятия в свой тренировочный список! Хорошая тренировка кардио, баланса и нехилая нагрузка на мышцы, причём, что самое интересное, наутро дадут знать о себе совсем не ноги, а плечи и руки...

Здравствуйте, Джемма! Благодарим Вас за приятный отзыв и рекомендации! Будем рады видеть Вас снова на наших тренировках. Желаем Вам добиться поставленных спортивных целей!