Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Был на неделе тут первый раз.
Очень не понравилось несколько моментов. Самое главное - техника безопасности и пофигизм "тренеров". На 5 человек был выделен 1 "тренер" (извините, но кроме как в кавычках я это слово написать не могу) и 3 батута. 2 ребят, которые уже занимались заняли 1 батут и 2 выделили на нас, трех совсем новичков. "Тренер" не особо заморачивался, чтобы его инструкции были четко поняты или хотя бы о том, чтобы говорить их громко и членораздельно. Он показывал упражнения и шел отдыхать на скамейку со скучающим видом.
Это ладно, если бы мы занимались жонглированием, например. Но через несколько упражнейний начались движения посложнее и риск получить травму неподготовенному человеку резко возрос. С нами занималась маленькая девочка, лет 8-10 и 2 раза она очень неудачно приземлилась. Оба раза ей было очень больно и она плакала и сидела минут 5 в сторонке, как ей сказал "тренер" "посиди, пока пройдет". Причем даже после этого он не удосужился хотя бы чаще смотреть в нашу сторону, не говоря уже о дополнительных инструкциях.
Ладно ребенок ничего вроде не сломал, не растянул и не вывихнул, но кто знает, какие последствия будут у этих микротравм через некоторое время? Родители не будут знать, от чего у ребенка "боли в спине".

Вообщем, господа бизнесмены, потрудитесь брать на себя ответственность за здоровье ваших посетителей. Обучайте ваших "тренеров", что безопасность это главное и на каждого новичка выделяйте по отдельному тренеру. Понятно, на зарплате и количестве персонала хочется сэкономить, но это вообще не тот случай.

Так-то место очень классное, но безопасность на первом месте должна быть, я считаю.

• Здравствуйте, AlexSupertramp! Благодарим за ваш отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы сделаем все возможное, чтобы улучшить тренировочный процесс. С тренером проведем разъяснительную беседу, усилим меры безопасности. Пожалуйста, укажите, в какой день и с каким тренером вы работали. Вы можете обратиться лично к старшему администратору по тел. 263-88-63 или написать на почту info@coober.ru
    Ваше мнение важно для нас.

• "Тренер" Евгений Степаненко или Степанченко. Не помню точно.
    У вас очень классный центр, если поправите этот моент, то будет супер.

Так же не нравится "допродажа" замков на регистрации - что это вообще такое, почему я должен покупать замок на кабинку, приходя к вам или со своим приходить?

• Спасибо, AlexSupertramp, мы учтем все Ваши замечания и устраним их в ближайшее время! Приобрести замок Вы можете в случае его отсутствия, если имеется личный замок - воспользоваться им. Ждем Вас на занятия и желаем спортивных успехов.