Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 850 м

Давно уже слышала про супер-тренировки в Берлоге))

Но как-то даже боялась посетить, по отзывам это жесть!

Давно уже слышала про супер-тренировки в Берлоге))

Но как-то даже боялась посетить, по отзывам это жесть!

Пересилила себя и наконец-то ощутила на себе силу кроссфита!) Оказалось, это очень по мне! Супер-активные интересные упражнения, отличная команда и ответственный тренер! На одном посещении мой опыт не остановился;)) Так что, да прибудет теперь со мной эта Сила!

Естественно, мышцы после такого веселья ноют) Вот кстати, почему тренер не проводит заминочную растяжку?

Что не нравится, так это странный душ! Почему он не регулируется по направлению струи? Направлен куда-то диагонально в противоположный угол. Это нужно еще постараться, чтобы всеми частями тела попасть под струю воды. И еще он сам отключается внезапно) Зачем?

• Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за Ваш отзыв! Рады что направление Кроссфит пришлось Вам по душе! На заминочной растяжке специализируются тренеры Выборнова Александра и Березов Вадим, попасть к ним на тренировки Вы можете по расписанию, указанном на сайте coober.ru и в группе https://vk.com/coobergym.... В ближайшее время постараемся решить проблему со "странным душем" ;) Ждем Вас на тренировки и желаем спортивных побед!