Coober

Экстрим-центр
  • Кирова, 82 — 5 этаж
  • Октябрьская 850 м

Очень радостно, что в нашем городе есть такое место! ) Сын на батуты, я в зал. Тренера опытные, музыка бодрит! ) Спорт питание, коктейли, различные мероприятия и атмосфера вечного движения! ) Отличное место для проведения активного отдыха! Возьмите друзей, разделите с ними эмоции! )А так же радость наблюдать за успехами других! Спасибо вам, ребята! Желаем удачи и процветания! )

• Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе! Рады стараться и приносить посетителям лишь приятные впечатления! Всегда рады видеть Вас! Хорошего дня и приятных тренировок! =)